Our address:
4 Ivana Lepse Ave., building 7, ground floor, Kyiv, Ukraine, 03680


E-mail:
info@abris-print.com


Telophone:
+38 (044) 238-28-03


Fax:
+38 (044) 454-04-30



Dear customers!
Please send your requests and remarks about the work of the printing house to the person for whom your opinion is of great significance -
director@abris-print.com
Новости
18.06.2018 Как мы работаем в июне

График работы типографии АБРИС ПРИНТ

12.06.2018 VIII Международный фестиваль «Книжный Арсенал»

обнародовал программу мероприятий

Скачать каталог продукции 5,7 Мб (PDF) Download the catalog of products and printing services
Страница Facebook

Contact our managers:

Antonina Buban
Mob. 093-342-10-00
a.buban@abris-print.com

Inna Bidnichenko
Mob. 097-997-52-55
i.bidnichenko@abris-print.com

Mariya Tabenkova
Mob. 099-547-23-25
m.tabenkova@abris-print.com

Konstantin Zamsha
Mob. 067-977-44-33
k.zamsha@abris-print.com

Ilona Starun
Mob. 067-450-74-96
i.starun@abris-print.com

Rudenko Oxana
моб. 050-911-15-56
o.rudenko@abris-print.com

Наши партнеры

На этой страничке хотим сослаться на наших доверенных партнеров с которыми сотрудничаем сами и рекомендуем всем пользоваться их услугами. Качество и ответственный подход гарантирован на 100%!


лого pro100box.jpg

«Проект PRO100BOX» 

  • Изготовление индивидуальной упаковки;
  • Изготовление типовых коробочек;
  • Продажа готовых подарочных коробок;
  • Продажа готовых наклеек.

«Посмотреть»


лого 710.jpg

«Автомастерская 710» 

  • Диагностика авто;
  • Ремонт и обслуживание авто;
  • Подбор и продажа автозапчастей; 
  • Страхование ОСАГО (автогражданка).

«Посмотреть»


Надеемся, что наши рекомендации будут для Вас своевременны и полезны!

По вопросам партнерских скидок обращайтесь в отдел по развитию бизнеса «АБРИС ПРИНТ» по телефону:
(044) 228-45-70 либо пишите по электронной почте info@abris-print.com
Контактное лицо Сергей Водопьянов.

Мы всегда открыты и готовы к сотрудничеству!





Наши партнеры