Dear customers!
Please send your requests and remarks about the work of the printing house to the person for whom your opinion is of great significance -
director@abris-print.com
Новости
12.09.2017 PRO100BOX к выставке REX 2017 готов!

Ждем вас на нашем стенде :)

07.09.2017 блокнот + календарик

не дорогая и практичная полиграфия 

31.08.2017 Новостной дайджест "Полиграфия с Душой" № 18

Немного новостей, интересные факты и события

Скачать каталог продукции 5,7 Мб (PDF) Download the catalog of products and printing services

Our address: 4 Ivana Lepse Ave., building 7, ground floor, Kyiv, Ukraine, 03680

E-mail: info@abris-print.com

Telophone: +38 (044) 238-28-03

Fax: +38 (044) 454-04-30

Страница Facebook

Contact our managers:

Antonina Buban
Mob. 093-342-10-00
skype: kettrrrin
a.buban@abris-print.com

Inna Bidnichenko
Mob. 097-997-52-55
skype: inok24
i.bidnichenko@abris-print.com

Mariya Tabenkova
Mob. 099-547-23-25
skype: tabenkova.mariya
m.tabenkova@abris-print.com

Konstantin Zamsha
Mob. 067-977-44-33
skype: k_zamsha
k.zamsha@abris-print.com

Egor Shchukin
Mob. 063-930-57-15
skype: egordp
e.shchukin@abris-print.com

Ilona Starun
Mob. 067-450-74-96
skype: ilonka_starun
i.starun@abris-print.com

Наши партнеры

На этой страничке хотим сослаться на наших доверенных партнеров с которыми сотрудничаем сами и рекомендуем всем пользоваться их услугами. Качество и ответственный подход гарантирован на 100%!


лого pro100box.jpg

«Проект PRO100BOX» 

  • Изготовление индивидуальной упаковки;
  • Изготовление типовых коробочек;
  • Продажа готовых подарочных коробок;
  • Продажа готовых наклеек.

«Посмотреть»


лого 710.jpg

«Автомастерская 710» 

  • Диагностика авто;
  • Ремонт и обслуживание авто;
  • Подбор и продажа автозапчастей; 
  • Страхование ОСАГО (автогражданка).

«Посмотреть»


Надеемся, что наши рекомендации будут для Вас своевременны и полезны!

По вопросам партнерских скидок обращайтесь в отдел по развитию бизнеса «АБРИС ПРИНТ» по телефону:
(044) 228-45-70 либо пишите по электронной почте info@abris-print.com
Контактное лицо Сергей Водопьянов.

Мы всегда открыты и готовы к сотрудничеству!





Наши партнеры